奥雷光电的光通信 器件具有从器件的封装,到光纤耦合组件,到光电转换模块的纵向集成的技术和开发能力。公司还基于光传输技术,不断开发新的光电传输器件,以及光传输模块和子系统,提供光传输的增值服务,为客户提供最有效的方式达到 高带宽的传输目的。奥雷产品广泛应用于及光通信,无线3G直放站通信,各类 监控视频传输,以及工业以太网控制等领域。公司具有以下产品:

同轴封装产品包括 LD/PD TO-38、TO-46、TO-56、TO-8、以及TO-9等系列产品 
碟型封装产品包括 BTF,QFP,DIP等系列产品 
耦合组件包括 LC/SC/FC/ST 接口的TOSA、ROSA、BOSA等器件系列产品
光模块系列产品速 率从低速到10Gbps,波长涵盖了 850nm、1310nm、1490、1550nm、CWDM等系列,传输距离 涵盖了300m至100km。产品覆盖了 1x9、SFP、SFF、XFP、SFP+ 以及 PON-ONU/OLT、SDI、AOC等;



版权所有:江苏奥雷光电有限 公司.   :  网站设计:
友情链接:    优乐棋牌 - 服务最好的平台   星彩网-安全购彩   现金斗牛 - 最好玩的棋牌游戏   K3K棋牌 - 最好玩的棋牌游戏   优乐园_赔率最高